Непознанное / Магия богатства


Как достичь материального процветания

Главные принципы привлечения денег в нашу жизнь

Эта рубрика задумана для того, чтобы наши читатели могли решить свои материальные проблемы. Трудно назвать человека гармоничным, если он весь в долгах, у него нет денег для правильного питания, полноценного отдыха, получения хорошего образования и т. д. Да, для того, чтобы деньги пришли в нашу жизнь, важно прикладывать усилия, трудиться. Но еще более важно знать определенные законы: финансовые, кармические, кому-то не помешает знание и юридических законов.

Восточная психология дает важные принципы отношения к деньгам:

1. Для того чтобы стать богатым и счастливым, каждый должен действовать согласно своему предназначению, максимально используя свои таланты, принося своей деятельностью благо миру.

2. На пути к процветанию необходимо преодолеть два самых разрушительных чувства - жадность и зависть.

Для этого достаточно осознать, что в этом мире всего достаточно, и совершенно необязательно приобретать деньги, отнимая их у других.

3. Научитесь с благодарностью принимать деньги за выполненную работу или оказанную вами услугу. Не стесняйтесь называть цену своего товара и использовать деньги для взаиморасчета.

4. Поставьте себе четкую финансовую цель на ближайший год. Деньги могут быть целью, но нельзя к ним привязываться и зависеть от них.

5. Ведите регулярный учет своих доходов и расходов.

6. Никогда не используйте ругательства для обозначения денег.

7. Купите для своих денег красивый, удобный кошелек. Деньги не должны валяться по разным углам и карманам.

8. Никогда не кладите деньги на грязное место и на то место, где сидите. Энергия денег, как и все в этом мире, требует уважения. Но не путайте с поклонением.

9. Привыкните жертвовать достойным людям на достойные проекты часть своего дохода, минимум 10%.

Это очень простые правила, действенность которых проверена тысячелетиями.

Следуйте им и будьте богаты и счастливы!

Рами Блект

Пожалуйста, прокомментируйте опубликованный на данной странице материал и поделитесь своим опытом. Нам важно ваше мнение!


© 2010. Все права защищены.
Публикация материалов сайта разрешена при условии ссылки на Полезное знание