Здоровье / Очищение организма


Метод Надежды Семёновой. Очистка мочеполовой системы

Хорошую очистку мочеполовой системе дает завтрак из вымоченного в течение 5 дней риса, продолжающийся до 2 месяцев.

В пол-литровую банку засыпьте 2 ложки риса, залейте водой и поставьте на сутки. На следующий день промойте рис в первой банке и налейте новой воды. Засыпьте рис во вторую банку и залейте водой. Повторяйте эту процедуру и на пятый день у вас будет пять банок с рисом, причем в первой банке рис будет вымочен в течении пяти дней. Он и используется для приготовления каши. Сварите его без соли и съешьте без ничего. Воздержитесь от воды и питья в течение 4 часов. Не пугайтесь, когда моча станет похожа на грязный кисель, это очищается мочеполовая система. Завтрак на вымоченном рисе продолжайте 2 месяца, продвигая банки по очереди, промывая их и отправляя на варку для утренней каши.

Если кто-то страдает миомой, аденомой, можно еще добавить в дни очистки рисом чай с добавлением молотого имбиря. На стакан чая добавьте 70-100 мг молотого имбиря.

В случае мастопатии - дополнительно приложите компресс из охлажденного чая с имбирем на 15-20 минут к месту опухоли в груди.

Пожалуйста, прокомментируйте опубликованный на данной странице материал и поделитесь своим опытом. Нам важно ваше мнение!


© 2010. Все права защищены.
Публикация материалов сайта разрешена при условии ссылки на Полезное знание