Молодость


Программируйте молодость

Метод самопрограммирования может с успехом использоваться для омоложения организма. И самое подходящее для этого время - перед сном. Состояние легкой дремы, расслабления приводит человека в трансовое состояние, во время которого мозг легко программируется. Именно поэтому, лежа в постели, не стоит думать о неприятностях, плохих новостях и даже о работе. Все это не дает мозгу отдохнуть, вынуждая вас трудиться даже во сне.
Лучше посвятите это волшебное время себе, своему здоровью, молодости и красоте. Представьте себя молодым, здоровым и бодрым, с летящей походкой и густыми волосами. Если вы не можете легко все это представить, то перед сном рассмотрите свою давнюю удачную фотографию, где вы молоды и прекрасны. Достаточно в мыслях скинуть себе лет 10-15, не более, так как иначе организму будет сложно преодолеть такую разницу в возрасте.
Воображая свое тело свежим, здоровым, сильным и упругим, а органы - хорошо работающими, вы даете организму установку на омоложение.
Исследования показывают, что результаты такого тренинга скажутся уже через 10 дней ежедневных самовизуализаций. И это отметят даже окружающие вас люди, да и ваше отражение в зеркале вас будет радовать.
А через 2 месяца регулярных тренировок не заметить перемены в здоровье и внешнем виде будет просто невозможно, только не отступайте и каждый день посвящайте тому, чтобы представить себя молодой, прекрасной и здоровой. Лучше заработают внутренние органы, улучшится цвет лица, и произойдут другие положительные сдвиги.
Выбирая возраст, в котором вы будете представлять себя, убедитесь, что тот период жизни не связан с неприятностями и неудачами. Даже если сознание что-то забыло, то ваше подсознание хранит всю информацию о произошедших с вами событиях. Поэтому для визуализации выбирайте какой-нибудь приятный кусочек жизни.
Если же вы хорошо выглядите и отлично себя чувствуете, то каждый день визуализируйте свое нынешнее состояние и представляйте свое будущее, во время которого вы все так же молоды и сильны.

Прекрасные аудио-программы для омоложения и оздоровления, которые помогут вашему самопрограммированию на молодость и здоровье, вы можете приобрести на сайте "Медитации Боголюбова"

Пожалуйста, прокомментируйте опубликованный на данной странице материал и поделитесь своим опытом. Нам важно ваше мнение!


© 2010. Все права защищены.
Публикация материалов сайта разрешена при условии ссылки на Полезное знание