Непознанное / Заговоры от болезней


Заговоры от боли в желудке

Како сей котел еду варит, не зудит, не болит, тако бы и желудок раба Божия (имярек) еду варил, не болел, не ныл. С этого дня и во веки веком. Аминь.

Заговор делается днем. На стол перед заговариваемым кладется котелок. При произнесении тако бы и желудок раба Божия (имярек) еду варил, не болел, не ныл заговаривающий слегка вжимает котелок в живот заговариваемого.

Будь стомат раба Божия (имярек) как кожан мешок, чтобы в него втекало и из него вытекало без боли, без скрыпу, без натуги, чтоб не болел, а знай еду скрозь себя гонял. Во имя Исуса Христа, грызи проходите. Во веки веком, аминь.

Заговор делается вечером. На стол перед заговариваемым кладется кожаный мешочек (кисет), ставится граненый стакан с водой. При произнесении чтобы в него втекало и из него вытекало без боли, без скрыпу, без натуги заговаривающий вливает воду в мешочек, затем выливает ее на макушку заговариваемого, а мешочек левой рукой прикладывает к животу того.

Пожалуйста, прокомментируйте опубликованный на данной странице материал и поделитесь своим опытом. Нам важно ваше мнение!


© 2010. Все права защищены.
Публикация материалов сайта разрешена при условии ссылки на Полезное знание