Непознанное / Заговоры от болезней


Заговоры от боли в суставах

Како ветки сии свиваются, тако у раба Божия (имярек) суставы сочленяются без боли, без скрыпу, гибко и шибко. Во веки веком. Аминь.

Заговор делается ранним утром. На стол перед заговариваемым кладутся две длинные ивовые ветки, перед началом заговаривания заговаривающий их трижды крестит и свивает между собой. При произнесении тако у раба Божия (имярек) суставы сочленяются без боли, без скрыпу, гибко и шибко заговаривающий дотрагивается свитыми ветками до суставов рук и ног заговариваемого.

Како у ковыль-травы суставы крепки да лепки, тако бы и у раба Божия (имярек) суставы были крепки, не болели, не щемели, гнулись-разгинались, гибко свивались. На всяк день и нас на сто лет и еще столько. Аминь.

Заговор делается в полдень. На стол перед заговариваемым кладется пучок ковыля, перехваченный, чтобы трава не рассыпалась, красной шерстяной ниткой. При произнесении Како у ковыль-травы суставы крепки да лепки, тако бы и у раба Божия (имярек) суставы были крепки, не болели, не щемели, гнулись-разгинались, гибко свивались заговаривающий берет траву и дотрагивается ею до каждого сустава на руках и ногах заговариваемого.

Исуса Христа и Приснодево Марие, помилуйте раба Божия (имярек), чтоб у него суставы-кости не болели, не трещали, гнулись по всяк день и по всяку ночь. Аминь, аминь, аминь.

Заговор делается в полночь в соответствии с практикой проведения заговоров.

Приснодево Марие, Исуса Христа мати. Ты Сына своего пеленала, свивальником свивала. Свей кости и суставы раба Божия (имярек), чтобы не болели, не щемили, как новые были. Во веки веком. Аминь.

Заговор делается на утренней заре. При произнесении Ты Сына своего пеленала, свивальником свивала. Свей кости и суставы раба Божия (имярек), чтобы не болели, не щемили, как новые были заговаривающий накладывает руки на плечевые суставы заговариваемого и сдавливает их.

Пожалуйста, прокомментируйте опубликованный на данной странице материал и поделитесь своим опытом. Нам важно ваше мнение!


© 2010. Все права защищены.
Публикация материалов сайта разрешена при условии ссылки на Полезное знание