Непознанное / Денежные мудры


Мудра помогающая рассчитаться с долгами

Кому понадобится мудра

Мудра нужна тем людям, кто взял деньги в долг, с которым трудно рассчитаться. То есть либо нет денег совсем, чтобы отдать долг, либо, чтобы его отдать, приходится отказывать себе в необходимом или влезать в новые долги.

Мудра поможет не только в том случае, если у вас в данный момент есть долги, но и если в вашей жизни слишком часто возникает ситуация безденежья, когда вы вынуждены брать деньги в долг, хочется вам того или нет.

Также мудра поможет, если на вас оказывается давление с целью заставить вас вернуть долг. Она избавит вас от такого давления и преследования людей, требующих вернуть долг с непомерно большими процентами, или в слишком короткие и невозможные для вас сроки, устанавливаемые вопреки изначальным договоренностям. В итоге вы вернете долги на справедливых, не ущемляющих вас условиях, и никто вам не будет больше угрожать или давить на вас.

Мудра поможет вам не только рассчитаться с текущими долгами (независимо от их размера), но и наладить ваше финансовое положение в дальнейшем так, чтобы вам не приходилось брать деньги в долг, либо приходилось бы лишь в исключительных случаях.

Как работает мудра

Мудра подключает вас к источнику денежной энергии, благодаря которому вы сможете получить средства, нацеленные исключительно на возвращение долгов. Начинает работать энергетический канал, благодаря которому к вам притягиваются нужные суммы в нужные сроки, чтобы вы смогли отдать долг, не ущемляя себя в насущных потребностях.

Если же вы попытаетесь потратить эти средства не на возвращение долга, а на какие-то другие цели, они не пойдут вам впрок, а окажутся потраченными зря. Имейте это в виду и не поддавайтесь соблазну потратить эти деньги на себя.

Мудра также гармонизирует вашу собственную энергетику так, чтобы вы смогли навести порядок в своей жизни, и построить ее так, чтобы вам не приходилось больше влезать в долги, которые трудно отдать. Вы почувствуете, что после выполнения мудры вам легче начать жить по-новому, зарабатывая больше, и не нуждаясь в том, чтобы брать взаймы. Воспользуйтесь этим, не упускайте шансы увеличить свои доходы - эти шансы у вас непременно будут появляться.

Мудра создает для вас мощную энергетическую опору, благодаря чему вы сможете держаться на плаву и избежать долговой ямы, а также прочих неприятностей.

Кроме того, мудра создает вокруг вас своеобразную защитную оболочку, не допускающую чьих-либо несправедливых действий в отношении вас. Должник всегда уязвим и легко может стать объектом манипуляций - с вами этого не произойдет, так как ваша защитная энергетическая оболочка будет отводить от вас любые несправедливые действия с чьей-либо стороны. Но и вы также должны будете воздержаться от несправедливого поведения в отношении других людей, так как энергетическая конфигурация, создаваемая мудрой, восстанавливает справедливость в отношении не только вас, но и связанных с вами людей. Например, мудра не поможет вам, если вы будете нарушать данные вами обязательства по возвращению долга.

Когда, выполнив данную мудру, вы сможете вернуть долги, можно выполнять мудру для привлечения денег, или для того, чтобы взять кредит - так вы сможете привлечь нужные вам суммы и избежите проблем с возвращением кредита.

Как применять

Независимо от размера долга мудру надо практиковать 5-7 дней подряд по 5-10 минут 4 раза в день (утром сразу по пробуждении, затем еще два раза с интервалом 3-4 часа и вечером перед сном).

Если по прошествии этого срока нужные деньги не нашлись (это может случиться, если долг слишком велик, или если ваша энергетика находится в истощенном состоянии), практикуйте еще 2-3 дня по 4 раза в день, но теперь уже по 15-20 минут.

Если вам слишком часто приходится влезать в долги, практикуйте мудру для профилактики, когда долг уже отдан, еще в течение двух недель, 1 раз в день, утром, сразу после пробуждения, по 2-3 минуты.

Описание мудры

1. Поставьте руки перед грудью ладонями вверх, под прямым углом друг другу, чтобы пальцы обеих рук сходились вместе.

2. Соедините подушечками большой палец левой руки с безымянным пальцем и мизинцем той же руки.

3. Сложите вместе и вытяните средний и указательный пальцы левой руки.

4. Положите левую руку со сложенными пальцами тыльной стороной поперек открытой ладони правой руки.

5. Большим пальцем правой руки обхватите вторые фаланги мизинца и безымянного пальца левой руки.

6. Указательным, средним, безымянным пальцами и мизинцем правой руки обхватите боковую поверхность левой ладони со стороны мизинца.

7. Закройте глаза, дышите глубоко и интенсивно.

8. Сосредоточьтесь на области сердца, представьте себе там источник мягкой золотисто-желтой энергии.

9. Сформируйте твердое намерение в кратчайшие сроки рассчитаться с долгами.

10. Оставайтесь в этом положении несколько минут.

Пожалуйста, прокомментируйте опубликованный на данной странице материал и поделитесь своим опытом. Нам важно ваше мнение!


© 2010. Все права защищены.
Публикация материалов сайта разрешена при условии ссылки на Полезное знание