Непознанное / Денежные мудры


Мудра помогающая в торговле – для выгодных сделок

Кому понадобится мудра

Эта мудра поможет всем, чей бизнес связан с торговлей, если вам приходится совершать сделки купли-продажи.

Она подойдет и обычным покупателям, но только в том случае, если вы хотите купить какую-то вещь не для личного пользования (или не только для личного), а для дальнейшего заработка. Например, вы покупаете швейную машину, чтобы шить не только для себя, но еще и подрабатывать, или компьютер, чтобы работать и зарабатывать с его помощью, иди садово-огородный инвентарь, чтобы выращивать фрукты, овощи и цветы на продажу.

Если же вам требуется купить вещь только для личного пользования, применяйте мудру для удачной покупки. Данная же мудра наделяет приобретаемый вами товар именно свойствами приносить вам денежную прибыль.

Эта мудра обеспечит выгоду вашей сделки. Это значит, что, во-первых, вы не переплатите, а купите товар по его истинной цене. И, во-вторых, ваша покупка очень быстро окупится, и начнет приносить вам доход, многократно превышающий стоимость самого товара. Причем доход этот будет стабильным и долговременным.

Благодаря этой мудре никто не сможет вас обмануть, когда вы будете делать покупку. Если кто-то будет предлагать вам товар с недостатками - вы сразу же увидите эти недостатки, даже если продавец их постарается искусно замаскировать.

Если реклама товара явно или скрыто обманывает вас, преувеличивая достоинства товара, и умалчивая о его недостатках - вы никогда не купитесь на подобные уловки. Вы легко распознаете обман.

Если вам будут предлагать товар по цене выше его настоящей стоимости, вам тоже это сразу станет ясно. Как бы ни расхваливал продавец свой товар, его слова ничего не будут для вас значить. Потому что истинную суть вы распознаете помимо всяких слов.

Зато когда вы найдете подходящий товар, качественный и по достойной цене, и действительно способный принести вам прибыль и обеспечить ваш достаток - вы тоже мгновенно это распознаете, и вам опять же не будут нужны ни объяснения продавца, ни рекламные зазывы.

Благодаря этой мудре все ваши сделки купли-продажи будут удачны и прибыльны для вас.

Как работает мудра

Эта мудра создает поток кристально чистой энергии, в котором все тайное становится явным.

Эта энергия не только расчищает пространство вокруг вас от всего того, что может затуманить ваш взгляд, но и обостряет ваше внутреннее видение, словно промывает глаза вашей души.

Помимо такого очищающего потока энергии, мудра включает еще и поток, притягивающий денежную энергию. Благодаря ему в поле вашего зрения неизменно попадают такие товары, которые способны увеличить ваше благосостояние.

К тому же энергетическая конфигурация мудры создает вокруг вас легкий, но при этом очень сильный защитный кокон, сквозь который не проникают никакие посторонние влияния. Благодаря этому вы будете твердо придерживаться своей точки зрения, и никому не удастся убедить вас, что черное - это белое.

Этот энергетический кокон защитит вас от обмана, чьих бы то ни было манипуляций, и прочих неприятностей в процессе купли-продажи и последующего использования товара.

Как применять

Если вы выполняете мудру в первый раз, то повторите ее три раза, накануне дня сделки или покупки: утром, днем и вечером по 3-5 минут.

В дальнейшем, когда мудра будет уже вами освоена, выполняйте ее один раз, непосредственно перед совершением сделки (покупки), или не ранее чем за два часа до нее. Если покупка очень важная и совершается на крупную сумму, практикуйте мудру 10-15 минут, непременно в уединении, хорошо расслабившись и отогнав все посторонние мысли. При обычных для вас сделках (покупках) достаточно 3-5 минут.

Постоянно эту мудру не практикуют, она выполняется именно одноразово, непосредственно перед совершением покупки.

Описание мудры

1. Поставьте руки перед грудью вертикально - так, чтобы пальцы были направлены вверх, а ладони обращены навстречу друг другу. Расстояние между ладонями около 5 сантиметров.

2. Расставьте пальцы как можно шире.

3. Соедините кончики выпрямленных больших пальцев и направьте их на себя.

4. Скруглите указательные, средние и безымянные пальцы и соедините их подушечками с теми же пальцами другой руки, чтобы образовалась конструкция наподобие тройной арки. Пальцы по-прежнему расставлены достаточно широко.

5. Мизинцы выпрямите, и поднимите вертикально вверх. Данное положение рук может потребовать тренировки и некоторого навыка.

6. Закройте глаза, дышите свободно и расслабленно.

7. Сосредоточьтесь на области глаз и представьте себя легким, парящим.

8. Сформируйте намерение совершить выгодную и удачную сделку.

9. Оставайтесь в этом положении несколько минут.

Пожалуйста, прокомментируйте опубликованный на данной странице материал и поделитесь своим опытом. Нам важно ваше мнение!


© 2010. Все права защищены.
Публикация материалов сайта разрешена при условии ссылки на Полезное знание