Непознанное / Денежные мудры


Мудра для успеха в бизнесе перед принятием сложных финансовых решений

Кому понадобится мудра

Эта мудра только для тех, кто уже успешен в бизнесе и у кого есть опыт. Начинающим или тем, кого пока преследуют неудачи, надо сначала практиковать предыдущую мудру, и лишь при получении и закреплении положительного результата можно будет приступать к освоению этой.

Мудра необходима, когда вы должны принять важное решение. Эта мудра помогает в истинном свете увидеть все стороны дела, особенно, когда вы вынуждены принимать решение в условиях недостатка информации. К примеру, не можете заранее предвидеть, каково будет положение на финансовых рынках завтра, или каким спросом будет пользоваться ваша новая продукция - когда вы не можете логически просчитать вероятности вашего успеха или неуспеха. В подобных ситуациях невольно приходится идти на риск, полагаясь лишь на интуицию.

Практика данной мудры снизит риск до минимума, так как ваша интуиция обострится и вы даже без достаточной информации будете точно знать, что ждет вас завтра и какие решения в связи с этим принимать.

Также мудра поможет, когда серьезное решение надо принять очень быстро и нет времени на размышления.

Мудра обеспечит вам необходимую долю везения в таких случаях.

Как работает мудра

Мудра включает мощную очищающую энергию. Это своего рода свет, который включается в пространстве вашей жизни и прогоняет всю тьму. Благодаря этому перед вами расчищается и высветляется пространство для вашего решения. Вы можете видеть насквозь все плюсы и минусы этого решения и все его последствия.

Это знание приходит на уровне интуиции. В нужный момент интуиция, исходя из полученной информации, подсказывает вам верные ходы.

Вы будете также ясно видеть истинные цели и намерения других людей, с которыми вам приходится иметь дело и которые так или иначе могут повлиять на ваше решение.

Вы сможете предугадать их поведение и заранее обезопасить себя от чьих-то возможных недобрых умыслов и интриг.

У вас появится ощущение, что как будто пелена упала с глаз и вам мгновенно стало ясно то, что раньше было от вас скрыто.

Вы сможете с уверенностью идти к цели, обходя все подводные камни. Исключены любые неожиданности и помехи - информация о них, как и о способах их обойти, будет приходить к вам заблаговременно.

Мудра также создает мощную волну энергии - управляемую вами волну - которая способна нести вас быстро и легко прямо к вашей цели.

У вас появится стойкость и уверенность, так что никто и ничто не собьет вас с верного пути. Даже самые сложные решения будут приниматься вами уверенно, легко и радостно и вести вас от успеха к успеху.

Как применять

Эта мудра практикуется только один день и всего лишь один раз - тогда, когда вам нужно принять решение.

Время суток не важно, но желательно выполнить мудру не позднее, чем за 1 час перед тем, как предстоит принять решение. Очень важно уединиться, расслабиться, отвлечься от всех мыслей и уделить мудре 10-15 минут.

Если у вас нет даже этого часа времени, и решение предстоит принять очень срочно, выполните мудру непосредственно перед принятием решения по такой схеме: 2 минуты выполняете мудру - 1 минуту глубоко дышите с закрытыми глазами, делая длинные вдохи и выдохи, сосредоточившись на намерении успешно решить задачу, затем 2 минуты выполняете мудру - 1 минуту дышите поверхностным дыханием, снова мысленно устремляясь к успеху, затем 3 минуты выполняете мудру, делаете два-три глубоких продолжительных вдоха и выдоха, открываете глаза, напрягаете все тело, затем резко расслабляетесь. Вы готовы к принятию решения.

Если вы знаете заранее, что вам предстоит принимать решение, можно выполнить мудру в течение 10-15 минут вечером накануне ответственного дня, но не раньше, чем за 24 часа до принятия решения.

Описание мудры

1. Поставьте руки перед грудью ладонями вверх. Большие пальцы отведены и направлены в стороны, остальные пальцы плотно сомкнуты, выпрямлены и направлены от вас.

2. Скрестите кисти рук: женщины кладут правую ладонь на левую, мужчины - левую на правую.

3. Перекрестите большие пальцы так, чтобы подушечка каждого большого пальца уперлась в основание большого пальца другой руки.

4. Все остальные пальцы плотно прижмите друг к другу и максимально распрямите.

5. Закройте глаза. Дышите медленно, размеренно, следя, чтобы продолжительность выдоха была равна продолжительности вдоха.

6. Сосредоточьтесь на области ног, почувствуйте связь с землей - как энергия земли поднимается по вашим ногам.

7. Сформируйте намерение принять верное решение, которое принесет вам максимум благ.

8. Оставайтесь в этом положении несколько минут.

Пожалуйста, прокомментируйте опубликованный на данной странице материал и поделитесь своим опытом. Нам важно ваше мнение!


© 2010. Все права защищены.
Публикация материалов сайта разрешена при условии ссылки на Полезное знание