Непознанное / Магия богатства


Формулы и упражнения для привлечения денег

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10

Формула изобилия
Формула созидательного сна
Формула благословения
Формула изобилия

Изобилие — сила Божия. Изобилие — сила Космоса. Изобилие — моя жизнь.

Повторяйте эту формулу в любое время дня. Произнося ее перед работой или всяким начинанием, вы заложите основу успеха и процветания. Всякое действие имеет хорошее или плохое последствие. И эти последствия, как семена кармы, отпечатываются в поле нашей памяти. Повторяя формулу, мы как бы поджариваем семена дурной кармы и поливаем влагой семена хорошей кармы. Прожаренные семена не прорастают.

Упражнение

Визуализируйте, как Бог, вся Вселенная, сонмы невидимых существ наблюдают за вами с любовью, желая помочь вам, как только вы попросите. Бог — самое близкое для вас существо. Он знает все ваши тайны, радости, скорби. Поймите, вы имеете личные отношения с Богом, Высшим Разумом. Осознание этой истины приносит непреходящее ощущение счастья, приводит к успеху и дарует удачу во всех начинаниях.

Формула созидательного сна

Сон приносит мне познание. Сон дарует процветание.

Повторяйте эту формулу перед сном не менее семи раз. Во сне наш ум соединяется с Вселенским Разумом. Мы открываемся для потоков вселенской энергии, поскольку ложные установки и дорогие для нас заблуждения засыпают вместе с нами. Мы отдыхаем от тревог, от борьбы. Мы накапливаем силу и приобщаемся к вечности. Сон — прекрасная почва для семян успеха, счастья и богатства. Генри Форд, посвященный в мистерию изобилия, говорил своим друзьям: «Я пожинал днем то, что сеял ночью». А один из самых богатых и удачливых людей мира Гейтс сказал: «Программы моего успеха написаны рукой сновидений».

Упражнения

1. Записывайте в течение месяца сны и проанализируйте их изменения.

2. Запомните те мечтания, образы, сюжеты, которые возникают во время засыпания и сразу после пробуждения. Попробуйте трансформировать их. Наделите свой образ— богатством, неограниченными возможностями, радостью, любовью. Но делайте это аккуратно, ненасильственно, постепенно, чтобы состояние не рассеялось. Почувствуйте волшебство, утонченность этого мира. Когда вы создадите тот образ, окружение и ситуацию, которая вам больше всего подходит, произнесите фразу «Я есмь» три раза.

3. В состоянии глубокого созидательного сновидения, осознавая, что вы спите, и, наблюдая за тем, что происходит с вами во сне, постарайтесь обнаружить широкий золотистый луч, проходящий через солнечное сплетение тела сновидений. Этот луч является прообразом потока изобилия. Если вы научитесь направлять его на созданные вами ситуации во сне, они будут удивительно быстро реализовываться в физическом мире.

Формула благословения

Ты луч Божий, будь богат.

Если вы хотите, чтобы какой-то человек улучшил свое материальное положение, обрел успех и процветание, повторяйте эту формулу на различные лады, визуализируя образ этого человека. Важно, чтобы во время произнесения вы сами находились в радостном, светлом, счастливом состоянии. Через данную формулу вы обращаетесь к изначальной природе человека, актуализируя ее в данной реальности. Эта формула — ключ к установлению дружественных, близких, созидательных отношений с любым человеком.

Упражнения

1. Если вы находитесь рядом с тем, кому желаете приобщиться к энергии изобилия, визуализируйте, как энергия света из единого Солнца Мира наполняет ваше сердце. И вы посылаете ее как лазерный луч в его ауру.

2. Представляете, как свет единого Солнца Мира потоком изливается в ауру человека, которому желаете счастья и процветания. И вспомните, как вы радовались потокам солнечного света, низвергающимся на землю через облака.

3. Повторяйте эту формулу (мысленно или вслух) с группой, направляя свое сердечное внимание друг на друга или на избранного всеми одного человека. Можете помогать человеку через его фотографию.

4. Повторяйте формулу про себя, когда здороваетесь с людьми.

5. Повторяйте формулу и посылайте свет своего сердца всему кого встречаете на улице.

6. Когда дарите что-либо, или угощаете какой-то пищей, заряжайте этосвоими добрыми пожеланиями, благословениями и повторяйте эту формулу.

Пожалуйста, прокомментируйте опубликованный на данной странице материал и поделитесь своим опытом. Нам важно ваше мнение!


© 2010. Все права защищены.
Публикация материалов сайта разрешена при условии ссылки на Полезное знание