Психология / Саморазвитие


Да будет Свет!!!

Март месяц всегда как подарок людям! С ним связано всегда пробуждение Природы - тает снег и светит уже такое тёплое и ласковое солнце, появляются первые весенние цветы, а на деревьях набухают почки, это как некий Праздник Всепобеждающей жизни.

И эти Силы Природы, дающие жизнь и пробуждение, не оставляют равнодушным и человека. Человеку всегда было свойственно стремление к лучшей жизни, к новым достижениям, но порой жизненная суета так затягивает, что человек теряет вкус жизни, а иногда и смысл... Но с приходом Весны человек снова ощущает прилив сил и энергии. Появляется внутренняя уверенность в себе, в своих возможностях и способностях. Рождаются новые идеи и замыслы, идёт вместе с приходом Весны пробуждение дремавших внутренних сил, которые толкают нас вперёд, к действию! Само благословление Жизни и Природы открывает эти возможности движение и развитие в человеке - любимом дитя Матери-Природы!

Солнце привносит в нашу жизнь больше света, энергии и активности. Оно всех согревает и помогает всему живому цвести.

Воспользуйтесь этим Благом и Даром, этим благословлением, для своей Новой Жизни, открытия новых горизонтов и знаний.

Тех знаний, что являются настоящим сокровищем для вас, для реализации себя и своих мечтаний и намерений. Восполните свой энергетический ресурс в соответствии с новыми вибрациями Вселенной, чтобы обрести гармонию и войти с ней в единый резонанс - глобальных перемен, неизбежных в эпоху Водолея.

Меняя качество своих старых вибраций на нужное сегодня качество ЭПОХИ ПЕРЕХОДА в НОВОЕ ВРЕМЯ, согласно законам эволюционного развития всего живого, вы обретаете: Световое питание, Светоносное Сознание, новые возможности.

Светоэнергетика очищает ваше Световое и физическое тело. Идёт увеличение жизненной Силы и Энергии. Приостанавливаются процессы старения.

Увеличение потока световых энергий в вас делает вас целителем для самого себя и других.

Это осознанное духовное возрождение являет собой абсолютно Новый ход во всём. Световая энергия есть в каждом из нас, у многих в «дремотном» состоянии. Пришло время «разбудить» её и придать ей первоочередное ведущее значение, так как эта энергия и есть та «частичка Бога», что ведёт нас к тому истинному Богу - Отцу, чьим любимым дитём мы и являемся.

Раньше мы открывали Бога вовне, а не внутри себя. Поклонялись иконам, а про собственное божественное происхождение почему-то забывали.

Поэтому, обучаясь Светоэнергетике, вы развиваетесь так, как никогда доселе не развивался человек! Вы увидите сами свой Новый Путь, сами зададите ему направление и будете приходить всё к новым и новым знаниям, через свой собственный опыт открытий! А это очень увлекательно и интересно!

Вы научитесь владеть собой, прощать и моделировать в себе чистую Любовь.

Эти знания не сделают вас их рабом, наоборот, своим духовным возрождением вы не только восстановите свои силы и обеспечите себе долголетие без болезней, но также, что особенно важно, вы поймёте, что ЗНАНИЕ и МУДРОСТЬ - это СВЕТ, который освещает не только ваш путь.

Много различных гипотез представляли учёные об устройстве этого мира и человека. С течением времени все эти открытия заменялись новыми.

Сегодня многие люди понимают, что мир далеко, не трёхмерен, а физическое тело не единая составляющая человека. Взять хотя бы тот же - разум?!

Путешествие в неизведанное, а на самом деле, просвещение и прозрение, во благо и телу и душе - вот что для нас сегодня Светоэнергетика, расширяющая не только кругозор, но и возможности. Ведь свет - это особый вид передачи информации и он же является связующим звеном между разными мирами.

Сила Света вашей чистой мысли освобождает вас от застарелых обид и страхов. От всего того, что разрушает и губит вашу душу, а за ней и тело. Страх парализует волю и загоняет человека в тупик.

Наша обиженная душа, рождает в нас негативные эмоции и мысли. Наши мысли становятся производным от нашего внутреннего психоэнергетического состояния, и, становясь информационной реальностью, втягивают нас в заколдованный бег по кругу проблем.

А ведь изначально весь этот механизм запустили мы. Вот почему так важно, всё начинать в улучшении своего состояния и взаимоотношений с миром и людьми - С СЕБЯ!

И пусть эта новая чистая энергия, стоящая за вашими мыслями и словами - станет доброй, исцеляющей и живительной силой счастливой, здоровой жизнью для вас и других!

Помните, что очень важно в этой жизни уметь делиться. Всем! Знаниями и любовью, душевной теплотой и другими благами.... Только так можно выстроить взаимоотношения высочайшего качества между людьми!

Быть искренними, щедрыми, истинно добрыми и любящими, не держать камень за пазухой и не бросать в беде, а быть опорой и поддержкой в трудный час для человека - вот чему необходимо каждому из нас учиться.

А знания об этом - нести в мир подобно весеннему дыханию жизни и солнечному Свету!

Задача разнообразных духовных практик и религий одна - озарить нас Светом, пробудить уже имеющиеся изначально в наших душах - Свет и Любовь!

Каждый имеет право на здоровье и счастье - здесь и сейчас!

Каким должен и может быть мудрый человек 21 века?! Я убеждена - нести свет!!! Себе и другим!

Светлана Перепелица, руководитель психоэнергетического центра «Маяк»

Пожалуйста, прокомментируйте опубликованный на данной странице материал и поделитесь своим опытом. Нам важно ваше мнение!


© 2010. Все права защищены.
Публикация материалов сайта разрешена при условии ссылки на Полезное знание