Непознанное


Весы осени

23 сентябряв день осеннего равноденствия, время и судьба дают нам шанс легко избавиться от накопившегося негатива и притянуть в свою жизнь те энергетические потоки, которых недостает: потоки любви, удачи, финансового благополучия.

Итак, в день осеннего равноденствия отправляйтесь на улицу и соберите букет из осенних листьев. Можете делать из листьев венок (это достаточно сильное магическое действие: сплетая, связывая листья, мы создаем из них нечто вроде собственной энергетической печати), но можно ограничиться букетом и перевязать его лентой. Собирая листья, ни с кем не разговаривайте, размышляйте о том, чем запомнился вам этот год — с прошлой осени до нынешней. Что было хорошего, что плохого, не следует ли переосмыслить какие-то события, переоценить их... В завершение обряда разведите небольшой костер и положите в него листья со словами: «Все, что было, — прошло; все, что будет, — грядет; все, что есть, — мое, а не наоборот». Мысленно представляйте, как сгорают негативные ситуации, дурные поступки, обиды — от них остается лишь пепел, а энергетика позитива взлетает ввысь с дымом костра, давая силу для новых свершений и достижений.

Андрей ЯВНЫЙ

Пожалуйста, прокомментируйте опубликованный на данной странице материал и поделитесь своим опытом. Нам важно ваше мнение!


© 2010. Все права защищены.
Публикация материалов сайта разрешена при условии ссылки на Полезное знание