Здоровье / Народная медицина


Народные рецепты от алкоголизма

*** Народная медицина располагает средствами, с помощью которых лечат алкоголизм. Тому, кто готов добровольно освободиться от тяги к спиртному, поможет старинный рецепт.
Смешайте 1 ст.л. березовых почек и 2 ст.л. корневищ родиолы розовой, залейте доверху хорошим коньяком в пол-литровой бутылке из темного стекла и настаивайте две недели в темном теплом месте, периодически встряхивая.
Сходите в глухой лес, найдите и аккуратно соберите там паутину. Больному алкоголизмом каждое утро натощак следует выпивать по стакану холодной колодезной или родниковой воды с растворенной в ней лесной паутиной.
А в обед за 20-30 минут до еды необходимо пить по 30 мл настойки березовых почек и корневищ родиолы розовой. Курс лечения — месяц. Средство очень эффективное.
Для ускорения лечебного процесса рекомендую ежедневно не менее 50 раз надавливать (массировать) указательным пальцем область печени в районе правого подреберья.
*** Чай с чабрецом поможет быстрее отказаться от спиртного, но пить его нужно регулярно.
*** Простая, но при этом очень эффективная аудио программа "Избавление от алкоголизма" поможет избавиться с этим недугом. Приобрести аудио CD вы можете здесь.

Пожалуйста, прокомментируйте опубликованный на данной странице материал и поделитесь своим опытом. Нам важно ваше мнение!


© 2010. Все права защищены.
Публикация материалов сайта разрешена при условии ссылки на Полезное знание