Непознанное / Заговоры на успех и удачу


Заговор от разбазаривания добра (как снять заклятие на бедность)
Из письма: «Много лет назад я поссорилась с подругой. Было это так глупо и некрасиво, что сейчас даже стыдно вспоминать об этом.
Подружка моя заняла мне две тысячи рублей, а это по тем временам была очень крупная сумма.
Она работала товароведом и взяла чужие деньги, чтобы выручить меня, так как мне срочно понадобилось внести взнос за кооперативную квартиру. Родные не дали, а она выручила.
Когда я через три месяца принесла долг, она была сильно пьяная. Она вообще выпивала крепко. В общем, получилось так, что, вернув деньги, я тут же забрала их обратно, воспользовавшись тем, что подруга по какой-то надобности вышла из кухни.
На другой день она пришла ко мне.
— Ты вчера была у меня? — спрашивает.
— Да, была и отдала тебе деньги, — отвечаю.
Подруга сказала, что помнит это, но денег на месте
нет, а, кроме нас двоих, у нее вчера никого не было.
Мы сильно поругались, она в сердцах прокричала, что проклинает меня до седьмого колена. Обещала, что сделает так, что семья моя будет нищей.
Я и сама себя ругала за то, что натворила, но было уже поздно.
Через две недели я узнала, что моя подруга наложила на себя руки. Люди говорили, что у нее обнаружили большую недостачу. Жила она одиноко и, видимо, никому ничего не рассказала.
И тут я получила письмо, в котором подруга писала:
"Галя, у меня очень большой долг. В тюрьму идти не хочу. Сейчас допишу письмо, пойду куплю бутылку и по дороге опущу его в ящик. Дома вмажу и подведу итог своей жизни. Видишь, как получилось, прожить прожила, а плакать по мне некому. Ты и то плюнула в душу.
Я ходила к гадалке. Соня сказала, что деньги взяла ты. Вот я и уговорила ее наказать тебя. Она при мне отчитала сорок раз и сожгла что-то. Когда я пришла домой, мне вдруг стало тебя жалко. Вернулась я к Соне и попросила:
— Черт с ними, с этими бабками, жаль подругу, хоть она и оказалась сволочью. Переделай, пожалуйста, чтоб ей не было вреда.
Но Соня сказала:
— Поздно, я не умею переделывать. Меня мать этому не научила.
Так что, подруга моя, если верить Соне, то ты умрешь нищей.
А Соне я верю, ты и сама знаешь, она всегда говорит правду.
Я тебя, Галя, прощаю, не думай, что умираю из-за тебя. Просто такой долг родное государство не простит и упрячет за недостачу лет на семь, а я не хочу. Прощай. Твоя Ирка".
С того времени у меня все изменилось. Про таких говорят: пошла за шерстью, а вернулась стриженой. Боком вышли мне те деньги, проклятье подруги и работа Сони. Что бы я ни делала, все идет прахом. Все разбазарила, продала, а осталась на нуле. Хотела подняться, квартиру заложила, взяла кредит под проценты. Думала, раскручусь и квартиру выкуплю, но осталась без денег и без квартиры.
Напечатайте мое письмо, пусть будет уроком для других. На чужой беде счастья не построишь. Если вы знаете, как снять заклятие, напишите».

Итак, снятие заклятия на бедность: Читают в три часа ночи, положив правую руку на деньги, а левую на именную икону. Читать необходимо не озираясь по сторонам, вполголоса. Перед прочтением зажгите три свечи, а после прочтения погасите их и спрячьте вместе с кошельком на три дня. По истечении трех дней кошелек можно забрать и пользоваться им как обычно. Свечи скрутите и сожгите до конца. Они обязательно будут дымить. Откройте форточку, чтобы дым шел к небу.
Здравствуй, темная ночь, я твоя приемная дочь. Кошелек мой — огород, никто плодов моих не заберет. Кто мою удачу взял, кто мое богатство забран, во имя Отца и Сына и Святого Духа через свечи назад передан. В понедельник взяла лопату. Во вторник землю вспахала, в среду зерно купила, в четверг зерно посадила, в пятницу полила, в субботу зерно собрала. Во имя Отца и Сына и Святого Духа, как много зерен в поле, и как их не счесть, и как их зараз не съесть, так бы было много и множество в моем кошельке денег. Ключ, замок, язык. Аминь. Аминь, Аминь.

Заговор от бедности
Если в семье постоянно не хватает денег, если люди живут в нужде, то этот рок перебивают так.
На Великий Четверг берут сито, кладут в него мелочь, выходят рано утром на улицу (чтобы никто не углядел), читают наговор и «сеют» деньги в снег.
Замечено, что после этого семья вылезает из бедности и живет намного лучше.
Сначала произносят «Иисусову молитву»:
Господи, Иисусе Христе, Сыне Божий. Помилуй мя грешного.
Наговор:
Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Мать-Земля, Сестра-Земля, прими семена, дай мне и моей семье добрые времена, хорошие всходы. Аминь.

Заговор если не вылезаете из долгов 1
Делают квашню, обходят вокруг своего дома. Возле угла останавливаются, берут кусочек квашни в рот, а перед этим говорят:
Кто навстречу идет? Христос! Что он несет? Деньги! Как эта квашня растет и прибывает, так с Божьей помощью и добро прибывай. Во имя Отца и Сына и Святого Духа, аминь.

Заговор если не вылезаете из долгов 2
Когда квашню на хлеб заводите, скажите три раза:
Дай, Господи, спорины в деньгах, злате, серебре. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.

Заклинание на мелочь
Многое в колдовстве и знахарстве связано с работой с мелочью. В денежных отношениях снова появились копейки. Если вы торгуете, то первую сдачу давайте мелочью. Если покупатель отказывается от сдачи, а, другими словами, дает на чай, то эту мелочь можно оставить для работы на следующий день.
Читают на мелочь, держа ее в левой руке, так:
Месяц, полный месяц, средний месяц, месяц млад, народи мне из копейки клад. Как меня мать рожала, раба (имя матери), в первую пеленку пеленала. Опоясываюсь я не пояском, а злата-серебра туеском. Слово лепко, дело цепко. Аминь. Аминь. Аминь.

Пожалуйста, прокомментируйте опубликованный на данной странице материал и поделитесь своим опытом. Нам важно ваше мнение!


© 2010. Все права защищены.
Публикация материалов сайта разрешена при условии ссылки на Полезное знание