Здоровье / Вода - натуральное лекарство


Память воды

Говорят, что вода имеет «память». И от того, что записано в этой памяти, будут зависеть ее полезные или вредные свойства. Как очистить воду от плохой энергетики и дать ей положительные оздоравливающие свойства?

Вам может казаться, что вода - это обыкновенная жидкость. Но на самом деле она обладает удивительными свойствами за счет феномена памяти, о котором вы спрашиваете в своем вопросе. Вода может запоминать и передавать любую информацию. Ученые обнаружили, что вода состоит из ячеек-кристалликов, взаимное расположение которых может меняться под воздействием внешних факторов: химических, электромагнитных, механических, но не только. Их геометрия меняется и под действием света, мыслей и слов, музыки и молитв. Даже общение людей возле воды воздействует на ее структуру.

Японский ученый доктор Масару Эмото провел огромное количество экспериментов, замораживая и превращая в кристаллы воду, которую предварительно подвергали различным воздействиям. Одну и ту же водичку разлили по сотням чашек и над чашками с водой произносили различные слова, фразы, читали молитвы, пели песни и даже давали воде «слушать» музыку из динамиков. И что вы думаете - результаты получились просто поразительными. В микроскоп было видно, что, замерзая, вода принимала разнообразные формы, в зависимости от того, что ей говорили, от красивейших гармоничных форм до уродливых бесформенных масс, которые и кристаллами-то назвать язык не поворачивался.

Представьте себе, что самые прекрасные рисунки из замерзшей воды можно было увидеть в чашах, над которыми говорили простые слова благодарности, например слово «спасибо», произнося его искренне. Такую же красоту и изящество вода выдавала, если произносились слова любви. Плохие и оскорбительные фразы, вроде распространенной в наше время «Ты - дурак» или «Я убью тебя», приводили к появлению безобразных форм, а точнее - к отсутствию таковых, то есть грубость и хамство вызывали хаос в структуре воды.

Действие разных слов на воду можно было заметить и если прилепить на бутылки надписи: эксперимент показал, что вода из бутылки, на которой были написаны слова благодарности, приобрела сложную и интересную красивую форму в сравнении с водой из другой бутылки, на которую приклеили фразу «Ты глухой». Отсюда ученый сделал вывод, что добрые спокойные слова воздействуют гораздо эффективнее, чем те, что мы произносим, вредничая.

И то, что вода вобрала в себя в виде своеобразной «памяти», она будет передавать тому, кто ее использует. Можно сравнить ее с аудиодиском. Что вы записали, то и будет воспроизведено при прослушивании.

Как вы можете сделать хорошую «запись» на той воде, которую пьете, с помощью которой оздоравливаете свое тело?

Очистите воду через фильтр или с помощью природных минералов, а лучше используйте для этих целей талую, колодезную или родниковую воду.

Поблагодарите ее за то, что она дает вам силы, успокаивает. Можете включить гармоничную лирическую музыку (например, Моцарта и Чайковского), спойте душевную песню. Или просто говорите над водой хорошие, теплые слова, порожденные чувствами любви, признательности, расположения. Вода ответит на это гармонизацией своей структуры и повышением своих целебных свойств.

Если вы кипятили воду, то делайте это при ее охлаждении. В этот момент вода лучше «запоминает» информацию.

Возможно, вас заинтересуют старые русские заговоры на воду. На Руси к ней обращались уважительно, называли воду царицей, сестрицей, обращались как к живому существу. Просили ее о помощи, повторяя заговор 3, 7 или 9 раз: «Царица Водица, ты моешь берега, каменья и кременья, питаешь землю и коренья, очисти меня, (имя), мой дом и моих близких от болезней, тоски, уроков, наговоров и сглаза. Укрепи мою душу и каждую клеточку тела! Слава тебе!»

Существовал и другой заговор на воду: «Родники кипучие, реки текучие, Земля-Мати! Дайте нам воды из всякого напитку от всякого наговору, от всякого горя, от всякой беды, Перуне, подсоби!»

Воду, которую вы активировали хорошими словами, вы можете не только пить, но и умываться ею, ополаскивать волосы, чтобы лучше росли, поливать цветы. Если смочите этой водой семена для проращивания, они быстро прорастут.

Запомните еще несколько советов, как можно использовать «память» воды.

• Чаще пейте воду, чай и другие напитки с близкими или просто приятными вам людьми. Это еще больше сблизит вас и укрепит вашу дружбу.

• Не забывайте поблагодарить воду каждый раз, когда просите ее о чем-то или используете ее свойства для лечения.

• Не включайте на кухне телевизор, не смотрите криминальные новости и фильмы ужасов. И не слушайте агрессивную музыку. Иначе вода, которую вы используете для приготовления пищи, запомнит эту информацию.

• Также не произносите над водой бранные слова, проклятия. Она реагирует на это "соответственно: ее структура разрушается, делая ее не только не полезной, но даже вредной.

• Ничего не пейте в барах, где много неизвестных вам и, скорее всего, негармоничных людей. Не выясняйте отношения за чашкой кофе или чая.

Как вы уже знаете, вода впитывает энергетику и настроения людей и становится носителем этой необычной информации. В подобной атмосфере это не приведет ни к чему хорошему: болезни и недомогания усугубятся, настроение испортится, понизится общий энергетический уровень человека.

Купаясь в воде, не плюйте и не загрязняйте ее - накажет болезнями. А вот если вы чувствуете радость и счастье и вам не с кем поделиться этими эмоциями, переполняющими вас, идите на берег реки. И расскажите ей вслух или мысленно о своем счастье. Или просто представьте себе водную гладь, улыбнитесь ей и разделите с ней свое эмоциональное тепло. Будьте уверены: рано или поздно то, что вы отдали воде, вернется к вам.

Пожалуйста, прокомментируйте опубликованный на данной странице материал и поделитесь своим опытом. Нам важно ваше мнение!


© 2010. Все права защищены.
Публикация материалов сайта разрешена при условии ссылки на Полезное знание