Здоровье / Вода - натуральное лекарство


Магнитная вода

Знакомая рассказывала, что лечила почки магнитной водой. Для чего еще она полезна? Как делают магнитную воду? Обязательно ли для этого иметь специальные приборы, или можно самому приготовить ее?

Возможно, ваша знакомая рассказывала вам об удивительных изменениях, происходящих в воде при намагничивании. Вес воды при этом уменьшается, чему до сих пор нет однозначных объяснений. Все примеси, находящиеся в ней (соли тяжелых металлов, железо, известь и др.), дают осадок на дне. Вода приобретает упорядоченную структуру, что делает ее биологически активной.

В организме магнитная вода быстро усваивается и восстанавливает равновесие всей внутриклеточной системы. В частности, она снижает артериальное давление, выводит холестерин и другие вредные вещества, улучшает пищеварение.

Как и ваша знакомая, многие люди, страдающие почечнокаменной и желчнокаменной болезнями, пьют магнитную воду для снятия острых симптомов, для усиления мочевыделения, для улучшения вымывания из организма солей и небольших камней. Камни обычно вырастают неправильной формы, с острыми углами и неровными гранями. Магнитная вода сглаживает камни, вызывает их растрескивание и измельчение, способствует их растворению.

Вы задали вопрос о приборах, намагничивающих воду. В продаже вы можете найти как специальный прибор, преобразующий водопроводную воду в магнитную за несколько минут, так и магнитный кувшин, которому для этого требуется несколько часов.

Также для приготовления магнитной воды можно использовать очень простое устройство, состоящее из обыкновенной лейки и двух кусочков магнита. Магниты прикрепите к носику лейки так, чтобы они притягивались друг к другу. Налейте в лейку воду и медленно пропускайте ее через носик с магнитами.

Для более сильного намагничивания можете пропустить воду через такую лейку несколько раз. Учитывайте, что целебные свойства магнитной воды сохраняются не более суток.

Пожалуйста, прокомментируйте опубликованный на данной странице материал и поделитесь своим опытом. Нам важно ваше мнение!


© 2010. Все права защищены.
Публикация материалов сайта разрешена при условии ссылки на Полезное знание