Непознанное / Любовная магия


Фэншуй спальни для привлечения любви

Не секрет, что каждая история любовных отношений уникальна и неповторима. Кто-то очень счастлив в любви, а кому-то никак не удается обрести достойного партнера, Искусство фэншуй придает в этом вопросе огромное значение правильному фэншуй спальни. Что же мы можем предпринять для того чтобы наша спальня стала привлекательным местом для энергии любви?

Расстаньтесь с прошлым. В первую очередь, наведите в своей спальне порядок и уберите из нее все, что связано с вашими прошлыми отношениями. Подарки, сделанные бывшими партнерами, часто связаны с волнующими моментами жизни. Соответственно, они долгое время способны тревожить вас, вызывая мысли, связанные с уже закончившейся историей любви. И часто бывает так, что отношений между бывшими партнерами давно уже нет, а прошлое всплывает в памяти и тянет их назад, в совсем ненужные им воспоминания.

Но вы ведь не хотите оставаться в прошлом! Вы открываетесь для новой жизни, и новой любви! А для того чтобы Вселенная видела, что вы готовы принять новые отношения в свою жизнь, вы должны показать, что от прошлого вы избавились и с радостью смотрите в будущее. Поэтому, дорогие мои, войдите в свою спальню и внимательно проверьте, нет ли на кровати, на полочках, в тумбочках симпатичных валентинок, игрушек, сувенирчиков, подаренных вашим бывшим возлюбленным? Не храните ли вы фотографии совместного отдыха на море, вызывающие ностальгию по давно ушедшим отношениям? Не лежат ли в шкафу тапочки, не пылится ли на вешалке халат вашего бывшего возлюбленного? Спокойно и радостно расстаньтесь со всем этим - верните, выбросьте... Не забудьте также после расставания с бывшим партнером поменять постельное белье, матрас и, если возможно, кровать. Старым энергиям не место в вашей новой жизни!

Создайте спальню, привлекающую любовь.

Искусство фэншуй «говорит» с нами на языке символов. Не откладывая на потом, совершите некие символические действия, чтобы Вселенная могла быстрее увидеть, что готовы принять возлюбленного в свою жизнь. Прямо сейчас сделайте пространство вашей спальни энергетически гармоничным, уравновесьте в нем мужское и женское начало. Сделать это очень просто! Подумайте, что вы можете изменить в вашей спальне, чтобы ваша будущая вторая половинка чувствовала себя в ней уютно. Оцените, чего вашей спальне не хватает для того, чтобы вы вместе здесь чувствовали себя комфортно.

Если вы спите на раскладном диване, оставляйте его теперь всегда разложенным. Если у вас сейчас односпальная кровать, наступило время приобрести двуспальную, чтобы любимый мог занять свое место рядом с вами. И спите на этой большой кровати по очереди то на одной, то на другой стороне, пока ваш избранник не появился в вашей жизни.

Повесьте на стену картину, на которой изображена любящая пара или роскошные цветы, лучше всего пионы или розы! Считается, что именно пионы помогают одиноким девушкам найти вторую половинку. В практике фэншуй пион - это цветок любви и страсти, а изображения роз связывают с радостью взаимной любви и счастливого брака.

Пара подсвечников с красными свечами в спальне - просто идеальные символы энергии любви. Зажигая свечи, мечтайте о любви и счастливых взаимоотношениях.

Удачи вам! Главное - это ваше желание, вера, радостный настрой и сильное намерение изменить свою жизнь! Все в ваших руках!

Наталия Правдина

Пожалуйста, прокомментируйте опубликованный на данной странице материал и поделитесь своим опытом. Нам важно ваше мнение!


© 2010. Все права защищены.
Публикация материалов сайта разрешена при условии ссылки на Полезное знание