Непознанное / Солнечные мудры


14-е солнечные сутки

День Живой Души связан с целостностью и восстановлением гармонии, преображением. Природные ритмы создают все условия, чтобы ваше духовное «Я» могло соединиться с приземленным «Я». Рекомендуется настраивать себя только на радостное, а для активизации сердечного меридиана изучите свои руки: найдите в самом центре ладони треугольник неправильной формы и внимательно смотрите на него в течение нескольких минут. Вскоре вы сможете почувствовать, как рука согревается от вашего взгляда и оживляющее тепло волнообразно распространится по грудной клетке. После такой энергетической разминки выполняйте мудру.

Развернитесь лицом на восток. Руки расположите на уровне груди. Мизинец, средний и безымянный пальцы левой руки прижмите к центру ладони. Большой палец прижмите к средней фаланге безымянного пальца. Указательный палец левой руки выпрямите и обхватите его верхнюю фалангу большим и указательным пальцами правой руки. Остальные пальцы правой руки согните и расслабьте.

Обратите внимание!

Поначалу старайтесь выполнять мудры, прилагая минимальные усилия. Главное - ваше собственное комфортное состояние, внимание к своему самочувствию и ощущениям.

Пожалуйста, прокомментируйте опубликованный на данной странице материал и поделитесь своим опытом. Нам важно ваше мнение!


© 2010. Все права защищены.
Публикация материалов сайта разрешена при условии ссылки на Полезное знание