Непознанное / Заговоры от болезней


Заговоры от обморожения

При заговаривании обморожений заговаривающий склоняется непосредственно над обмороженным местом заговариваемого, крестит его, дует на него, поступает в соответствии со словами заговора.

Исуса Христа, сыне Божий, днесь своею ризой пребелой обмахни обмороженные чресла и уды раба Божия (имярек), поверни на заживление и от болести отрешение. Крестом крещу, болесть дальше не пущу. Аминь.

Заговор делается в любое время суток. Заговаривающий берет икону Иисуса Христа и трижды крестит ею обмороженное место заговариваемого, затем откладывает икону и крестит его рукой.

Как мороз, что в чреслы раба Божия (имярек) взошел, услышит сие слово мое, тако замрет и чресла раба Божия (имярек) покинет, выйдет вон. Ключу замок, булатные слова. Аминь.

Заговор делается вечером. Заговаривающий трижды крестит обмороженное место заговариваемого, трижды дышит на него (согревает дыханием), затем, в конце заговора, снова трижды крестит.

Пожалуйста, прокомментируйте опубликованный на данной странице материал и поделитесь своим опытом. Нам важно ваше мнение!


© 2010. Все права защищены.
Публикация материалов сайта разрешена при условии ссылки на Полезное знание