Непознанное / Денежные мудры


Мудра для получения денег на важное мероприятие

Кому понадобится мудра

Эта мудра необходима всем, кто заинтересован в подготовке и проведении торжества (свадьба, юбилей и т.д.), либо презентации, а также любого важного мероприятия с участием большого количества людей.

При этом не важно, являетесь вы главным действующим лицом торжества (к примеру, юбиляром, невестой или женихом), либо принадлежите к числу организаторов, друзей, близких или родственников. Мудра подействует одинаково хорошо, независимо от того, кто из причастных к мероприятию людей ее выполняет.

Мудра позволяет решить именно денежные вопросы, связанные с мероприятием - привлечь необходимые для его организации суммы в самые оптимальные сроки и с умом израсходовать эти деньги.

Также мудра помогает не потратить лишних денег, но при этом не экономить на необходимом, а организовать мероприятие достойно и провести его на необходимой высоте.

Как работает мудра

Мудра создает конфигурацию энергий, притягивающих энергии радости, праздника, позитивного и торжественного настроя. При этом эти энергии не хаотичны, а особым образом организованы, так, что они подключаются к энергетическому каналу, притягивающему энергии денег.

Энергии денег в сочетании с энергиями праздника создают пространство торжества, в котором все складывается наилучшим образом: в нужный момент приходят нужные деньги, благодаря чему все удается организовать должным образом.

В это время следите за возможным появлением новых источников финансирования мероприятия. Деньги, конечно, не свалятся с неба, но могут появиться неожиданные источники.

Также мудра способствует успеху в переговорах со спонсорами, меценатами и прочими благотворителями и организациями, которые могут принять участие в финансировании.

Эти энергии также являются притягательными для людей, поэтому вам обеспечен большой сбор самых достойных гостей и неизменно праздничное торжественное настроение для всех.

Торжество будет достойно материально обеспечено и пройдет на высоте.

Как применять

Применять мудру желательно начинать заблаговременно, особенно если торжество значительное по масштабам и требует большой суммы денег. Идеальный срок для начала - за 2-3 месяца до события или даже раньше, пока торжество еще только планируется и находится на стадии идеи. В это время нужно выполнять мудру ежедневно, 2 раза в день (в любое время) по 5-7 минут.

Когда источники финансирования уже начнут определяться, и торжество вступит в стадию организации и подготовки, продолжайте выполнять мудру ежедневно, 2 раза в день в любое время, по 2-3 минуты.

Когда деньги получены и начато их освоение, выполняйте мудру 1 раз в день, утром, 1-2 минуты.

В день самого торжества - 1 раз, утром, сразу после пробуждения, в течение 3-5 минут.

Описание мудры

1. Поставьте руки перед грудью ладонями вверх на расстоянии 2-3 сантиметра друг от друга. Пальцы чуть разведены.

2. Согните безымянный палец на каждой руке так, чтобы его подушечкой упереться в основание ладони.

3. По-прежнему держа руки ладонями вверх, соедините кончики мизинцев. Мизинцы прямые, угол между ними составляет 90 градусов.

4. На каждой руке сложите вместе указательный и средний пальцы - они плотно прилегают друг к другу боковыми поверхностями.

5. Подушечку большого пальца каждой руки плотно приложите к второй фаланге указательного пальца той же руки.

6. Закройте глаза, дышите медленно и размеренно.

7. Сосредоточьтесь на области чуть ниже пупка и представьте себе, что энергия расцветает в вашем теле подобно цветку.

8. Сформируйте намерение получить нужные суммы денег на важное мероприятие и провести его блестяще.

9. Оставайтесь в этом положении несколько минут.

Пожалуйста, прокомментируйте опубликованный на данной странице материал и поделитесь своим опытом. Нам важно ваше мнение!


© 2010. Все права защищены.
Публикация материалов сайта разрешена при условии ссылки на Полезное знание