Непознанное / Денежные мудры


Мудра помогающая привлечь деньги на духовные и интеллектуальные цели

Кому понадобится мудра

Эта мудра поможет вам, если вы хотите получить образование или пройти какой-то курс занятий для получения новых знаний, а средств на это пока нет.

Также она поможет притянуть средства на переобучение для получения новой профессии, или совершенствования в имеющейся.

Семинары духовного, личностного роста сегодня интересуют многих людей, и если вы в их числе, то сможете найти необходимые для саморазвития и самосовершенствования средства.

К духовным и интеллектуальным целям также относится посещение музеев, выставок, картинных галерей, театров и концертных залов. Вашему эстетическому развитию и познанию в области искусства больше не будет мешать недостаток денег.

Кроме того, вы сможете купить интересующие вас книги, независимо от их стоимости, а также аудио-, видео- и компьютерные программы, направленные на обучение, развитие и саморазвитие.

У мудры есть еще одно важное свойство: она поможет вам определиться, какие именно духовные и интеллектуальные цели вам стоит достигать. Если вы хотите учиться, совершенствоваться, но еще точно не знаете, что конкретно вам требуется, мудра поможет вам сориентироваться и найти именно те области познания, на которые вам следует обратить внимание.

Как работает мудра

Мудра активирует вашу духовную энергию, позволяет пополнить ее и укрепить и создает особую конфигурацию, благодаря которой мощный потенциал духовной энергии частично трансформируется на притяжение денег.

Средства, которые притянутся к вам благодаря этой мудре, могут прийти из разных источников, таких, например, как прибавка к заработной плате, или как подарок - но это всегда будет сумма сверх вашего обычного дохода. Не упустите момент, когда эти деньги придут, и имейте в виду, что их можно потратить только на духовные и интеллектуальные цели, иначе они будут израсходованы впустую.

Кроме того, энергетическая конфигурация, создаваемая мудрой, обладает способностью активизировать ваш интеллект и усиливать волю, направляя ее к достижению действительно значимой для вас цели. Ваше сознание прояснится, и вы сможете осознать свои духовные и интеллектуальные потребности, которые до сих пор недостаточно хорошо вами осознавались. Далее мудра включит цепочку событий таким образом, что перед вами начнут открываться нужные двери, и ваш путь сам собой приведет вас к нужному вам учебному заведению, курсам, семинарам или прочим источникам новых знаний и навыков.

Все это произойдет благодаря тому, что данная мудра в целом представляет собой магнетическую конструкцию, притягивающую духовные и интеллектуальные сокровища, а также, конечно, и деньги, необходимые для того, чтобы они воплотились во что-то реальное в вашей жизни.

Как применять

Когда вам необходимо срочно найти деньги на образование и духовный рост, практикуйте в течение 3-5 дней по 3 раза в день (утром, в середине дня, вечером) по 5-7 минут.

Если основная сумма уже найдена, но по ходу вашего обучения и развития требуются еще вложения, практикуйте на протяжении всего времени обучения 1 раз в день, утром сразу после пробуждения в течение 1-2 минут.

Если вы хотите, чтобы в вашей жизни постоянно возникали новые возможности для обучения, духовного, личностного роста и самосовершенствования, практикуйте по такой схеме: первая неделя - 3 раза в день (утром, днем, вечером) по 3-5 минут, вторая неделя - 1 раз в день, утром сразу по пробуждении 1-2 минуты, третья неделя - перерыв, четвертая неделя - как вторая, пятая неделя - перерыв, и далее чередовать: неделя 1 раз в день утром по 1-2 минуты, неделя перерыв и т.д. на протяжении любого сколь угодно долгого времени по вашему желанию.

Описание мудры

1. Поставьте руки перед грудью вертикально (пальцы направлены вверх), ладонями навстречу друг другу. Расстояние между ладонями примерно 3-5 сантиметров.

2. Соедините основания ладоней, плотно прижав их друг к другу.

3. Соедините оба мизинца подушечками, чтобы они сходились друг к другу под углом.

4. Подогните внутрь ладоней плотно прижатые друг к другу безымянный, средний и указательный пальцы каждой руки, и соедините их ногтями (каждый палец прижат ногтем к ногтю соответствующего пальца другой руки).

5. Выпрямленные большие пальцы плотно прижмите друг к другу и приложите их подушечки к боковым поверхностям средних фаланг указательных пальцев.

6. Закройте глаза, делайте как можно более продолжительные вдохи, следя, чтобы дыхание было свободным и ровным.

7. Сосредоточьтесь на области между бровями, представьте себе, что через точку над переносицей к вам с каждым вдохом поступает поток кристально чистой прозрачной энергии.

8. Сформируйте твердое намерение получить необходимые вам новые знания и навыки.

9. Оставайтесь в этом положении несколько минут.

Пожалуйста, прокомментируйте опубликованный на данной странице материал и поделитесь своим опытом. Нам важно ваше мнение!


© 2010. Все права защищены.
Публикация материалов сайта разрешена при условии ссылки на Полезное знание