Непознанное / Денежные мудры


Мудра помогающая в приобретении недвижимости

Кому понадобится мудра

Эта мудра поможет всем, кто хочет приобрести любую недвижимость для личных или коммерческих целей.

Также она поможет взять недвижимость в аренду.

Таким образом, мудра необходима в следующих случаях:
• когда у вас нет собственного жилья, и вы хотите им обзавестись,
• когда у вас нет собственного жилья, и вы хотите арендовать квартиру или дом,
• когда вы хотите взамен арендованного обзавестись собственным жильем,
• когда у вас есть собственное жилье, но оно вас не устраивает, и вам требуется квартира или дом больше и лучше,
• когда вас устраивает ваше жилище, но вы хотите помимо него обзавестись еще одним, или несколькими, например, загородным домом или квартирой в другом городе или стране,
• когда вы мечтаете обзавестись маленькой хижиной или большой виллой где-нибудь на берегу моря,
• когда вы хотите самостоятельно построить для себя дом или принимаете участие в долевом строительстве,
• когда вам необходимо помещение для вашего офиса, магазина, производства и т.д. - в собственность, либо в аренду,
• когда деятельность вашей фирмы связана с приобретением и арендой недвижимости.

Как мы видим, эта мудра незаменима при любых сделках с недвижимостью, независимо от того, являетесь ли вы частным лицом или представителем фирмы. Особенно, если вам очень нужна недвижимость, а у вас нет нужной суммы, и не предвидится источников дохода, которые позволили бы эту сумму получить.

Мудра помогает приобрести (или арендовать) недвижимость, идеально подходящую вам по всем параметрам.

Сам процесс приобретения пройдет легко, без заминок, и в итоге вы получите именно то, что вам нужно, а значит, будете гарантированы от разочарований и всевозможных неприятных сюрпризов в виде скрытых дефектов или конфликтных соседей.

Как работает мудра

Мудра усиливает вашу энергетику и выстраивает ее в гармоничную конфигурацию, способную притянуть к вам необходимую вам недвижимость и средства на ее приобретение.

Если до сих пор ваша энергетика была недостаточно хорошо выстроена, пребывала в аморфном и пассивном состоянии, из-за чего вы не могли создать достойные условия для жизни и работы, то теперь вы обретете необходимую для этого силу и созидательные возможности.

Эта мудра закладывает в вашей жизни мощные энергии, имеющие свойства опоры, фундамента, защиты, комфорта и уюта. Благодаря чему вы можете прочно, стабильно и комфортно обосноваться под крышей выбранного вами дома.

Вам не придется прилагать чрезмерных усилий - энергии созидания, благополучия, комфорта начнут активно работать сами, создавая для вас недвижимость и позволяя вам получить необходимые средства для ее приобретения. Конечно, вы не должны при этом быть пассивны. Вам потребуется следить за теми возможностями, которые вам непременно начнет преподносить жизнь. Образно говоря, перед вами начнут открываться двери, и от вас потребуется не пройти мимо, а в эти двери зайти. Например, кто-то предложит вам работу, на которой вы можете заработать достойные деньги - не отказывайтесь. Или вас пригласят поучаствовать в выставке недвижимости - соглашайтесь, даже если пока у вас нет нужных средств, возможно, это ваш шанс, и деньги придут в нужный момент пока неведомым для вас путем.

Мудра работает так, что вам не придется самостоятельно искать возможности приобретения жилья, но от вас требуется следовать за этими возможностями, не упускать выпадающие шансы. Следите за теми цепочками событий, которые будут разворачиваться словно сами собой. Ваш верный путь - тот, где все получается легко, без препятствий и заминок. Мудра расчищает вам путь к приобретению недвижимости, делает его ровным и гладким.

Благодаря действию мудры нужные суммы денег придут к вам в нужные сроки.

Вы получите возможность выбирать, что именно приобрести - так что вам не придется соглашаться на что попало и идти на компромиссы с собой.

Все процессы купли-продажи пройдут легко и быстро, как по маслу.

Приобретенная (арендованная) вами недвижимость будет идеально соответствовать вашим запросам и потребностям.

Важное условие: постарайтесь объективно оценивать свои потребности. Мудра работает так, что она позволит приобрести идеально соответствующую вашим истинным потребностям недвижимость. Если вы сейчас бедны и живете в лачуге, то вряд ли вашим потребностям сможет соответствовать роскошный дворец. И наоборот, если вы достаточно богатый человек, вряд ли вас устроит тесное жилище. Поэтому доверяйте складывающимся обстоятельствам и не ставьте ограничений на их пути в виде собственных не соответствующих реальности желаний. Возможно, к вам притянется недвижимость, не соответствующая вашим желаниям, но очень скоро вы поймете: для вас это лучше, чем то, о чем вы мечтали.

Как применять

Желательно начинать применять мудру с того момента, когда у вас появилась цель и желание приобрести недвижимость, но пока нет для этого средств. Чем раньше вы начнете выполнять мудру, тем скорее средства и возможности появятся.

Но также можно начинать ее выполнять на любом этапе приобретения или оформления аренды, а также строительства.

Мудра выполняется ежедневно до того момента, когда процесс приобретения, аренды или строительства будет полностью завершен, и вы получите возможность пользоваться недвижимостью. Выполнять два раза в день: утром сразу по пробуждении и вечером непосредственно перед сном, по 2-3 минуты.

Описание мудры

1. Поставьте руки перед собой на уровне солнечного сплетения. Ладони направлены вверх, пальцы - вперед.

2. На открытую правую ладонь положите сверху левую кисть тыльной стороной, чтобы ладони легли скрестно (пальцы одной руки под прямым углом к пальцам другой руки). Эту мудру и мужчины, и женщины выполняют одинаково - внизу правая рука, левая сверху.

3. Пропустите большой палец правой руки под мизинцем левой руки, чтобы он лег поверх безымянного, среднего и указательного пальцев левой руки, вдоль их оснований, и подушечкой уперся в основание указательного пальца левой руки.

4. Указательный, средний, безымянный пальцы и мизинец правой руки плотно прижмите друг к другу и выпрямите.

5. Соедините в кольцо большой и средний пальцы левой руки.

6. Указательный и безымянный пальцы левой руки слегка подогните, не напрягая. Мизинец левой руки оставьте выпрямленным.

7. Закройте глаза, дышите спокойно, ровно.

8. Сосредоточьтесь на стопах ног, почувствуйте через них свою связь с землей. Представьте, что поток энергии земли поднимается по вашим ногам, достигает солнечного сплетения, а затем заполняет все тело.

9. Сформируйте четкое и твердое намерение приобрести такую недвижимость, как вам нужно.

10. Оставайтесь в этом положении несколько минут.

Пожалуйста, прокомментируйте опубликованный на данной странице материал и поделитесь своим опытом. Нам важно ваше мнение!


© 2010. Все права защищены.
Публикация материалов сайта разрешена при условии ссылки на Полезное знание