Непознанное / Магия богатства


Формулы и упражнения для привлечения денег

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10

Формула богатства
Формула успеха
Формула щедрости
Формула богатства

Бог богат, я богат.

Рекомендуется повторять эту формулу как можно чаще. Чтобы повторение формулы превратилось в практику трансформации, надо повторять ее не менее 20 минут каждый день в течение месяца. Вы можете использовать четки для счета, так как желательно, чтобы

в течение месяца вы повторит эту формулу 30 000 раз. Повторять можно вслух, шепотом или мысленно. Эта формула является эффективным средством метапрограммирования.

Упражнение

Созерцайте своим внутренним взором бесконечность небес, богатство земных недр, величие плодов созидательного разума. Как и во всех визуализациях, сохраняйте радостное эмоциональное состояние. Будьте открыты миру. Изумляйтесь величию вселенной. Обратите внимание на бесконечное разнообразие явлений природы и на уникальность каждого из них - от травинки до светил. И теперь осознайте, что вы сами - такая же вселенная. Перенесите всю энергию медитативного исследования и всю мощь вдохновения на созерцание своих бесконечных внутренних пространств и ресурсов. Благодаря этому возникает переживание бесконечной ценности всех существ, чувство вселенской благодарности, глубинной уверенности, экзистенционального величия.

Формула успеха

Успех - в настоящее, успех - в грядущее, успех - небо надо мной, успех - земля подо мной, успех ведет меня к успеху.

Повторяйте эту формулу три раза, когда выходите на улицу, или проходите через двери.

Двери являются метасимволом перехода от настоящего к будущему. Повторяя таким образом, вы закладываете в свое подсознание программу успеха, которая автоматически включается, когда вы проходите через двери, врата, выходите на улицу, начинаете свой путь.

Упражнение

Визуализируйте вокруг себя сферу небесного цвета с тысячью ярких звезд, лучезарных как солнце. Ощутите атмосферу радости, энергии и защищенности. Это сфера, где исполняются все ваши желания. Энергия ведет вас по пути успеха. Сейчас вы в начале пути, но с каждым шагом сфера увеличивается, ее сияние становится все более интенсивным. И вот она сливается со сферой нашей планеты, космоса, мироздания. И вы начинаете понимать, что вы всегда находитесь в этом мире успеха, радости и исполнения всех желаний.

Формула щедрости

Даром получаю, даром отдаю.

Повторяйте эту формулу, когда дарите, отдаете, подаете милостыню. Важно повторять эту формулу в состоянии благодарности за то, что человек принимает от вас дар. Произнося формулу, вы сознательно улучшаете циркуляцию энергии изобилия (и ее грубого проявления - «денег») в социальном теле. Во время дарения постарайтесь отрефлексировать свои состояния. Относитесь к дарению как к одному из самых возвышенных искусств, как теургическому акту. Но оставайтесь при этом естественным, незаметным, спонтанным.

Упражнения

1. Обратите внимание, что испытываете, когда отдаете, дарите - а) чувство радости; б) неловкости; в) стремление подкупить; г) скрытое желание поработить; д) или утвердиться; е) чтобы отвязались; ж) намерение уладить или принести счастье и т.д.

2. В течение недели подавайте деньги всем просящим у вас. Вспоминайте слова Иисуса: «Даром получили, даром отдавайте» (Матф. 10:8).

3. В течение недели отдавайте деньги случайным людям, которые в деньгах не нуждаются, и следите за собой и за ними.

4. Простите должников, которые давно не отдают вам деньги, и поблагодарите их.

5. Могли бы вы раздать все свое имущество и деньги?

6. Представьте: вы - Бог, вы - абсолютно богаты, и дарите мысленно всем своим близким, знакомым и случайным прохожим все, что захотите - цветы, машины, планеты, исцеление. Не скупитесь.

7. Преподнесите Богу, Высшему Сознанию, себя и все, что имеете, произнеся «я твой», «да будет воля Твоя».

Пожалуйста, прокомментируйте опубликованный на данной странице материал и поделитесь своим опытом. Нам важно ваше мнение!


© 2010. Все права защищены.
Публикация материалов сайта разрешена при условии ссылки на Полезное знание