Интересно / Актуально


Я – Русский!? Или как разбудить Русский Дух…

Всё ниже сказанное в равной степени относится ко всем славянским народам, когда-то бывшим Одним Единым Народом, но разделённым по различным обстоятельствам (территориальным, экономическим, политическим, религиозным) на русских, украинцев, белорусов, поляков, сербов…

Прежде всего, так как я Сын Русской Земли, родившийся и выросший на этой земле, обращаюсь к другим детям Земли Русской: считаете ли вы себя Русскими? Любите ли вы Свою Землю? Свой Народ? Свои обычаи?.. Ответьте для себя на эти вопросы.

Обращаюсь к вам жители моей великой страны к потомкам моего Великого народа. Ко всем, кто считает себя русским: по духу ли, по крови – неважно. Давно пришло время объединяться. Но как? Думаем мы по-разному, взгляды и интересы у нас тоже разные, вера и то у всех разная! …

Но всё это неважно! Потому что важно другое, то, что нас объединяет! А объединяет нас то, что мы – Русские!

Одна фраза объединит наш народ, укрепит наш дух и вернёт нашу силу и займёт всего несколько секунд в день.

В любое время дня, а лучше в полдень вспомните Великие победы, Великие подвиги, Великие достижения нашего народа. Мысленно прикоснитесь к памяти предков тысячи и тысячи лет защищавших и созидавших эту Великую Землю, вспомните Великих Русских Героев, Великих сынов и дочерей, Великих гениев. Почувствуйте свою принадлежность к этому Великому народу, своё Единство с ним и гордость за это. Поднимите глаза к Солнцу, поднесите сжатый правый кулак к своему сердцу и с гордостью скажите: «Я – Русский!»

Это так просто и, увы, так тяжело для многих. Не можете вслух произнести, скажите про себя. Но стоит только начать и этот шёпот всколыхнёт страну, а когда он отзовётся многомиллионным эхом, нас уже ничто не сможет сломить.

Единство рождает и укрепляет дух. И только в единстве Мы – Сила!

Я – Русский!!!

Пожалуйста, прокомментируйте опубликованный на данной странице материал и поделитесь своим опытом. Нам важно ваше мнение!


© 2010. Все права защищены.
Публикация материалов сайта разрешена при условии ссылки на Полезное знание