Непознанное / Заговоры от порчи и сглаза


Снятие порчи, сделанной на ветер
Найти одинокую березу в поле, ходить круг нее и приговаривать:
Как эта белая береза стояла в чистом поле, не знала ни уроков, ни призоров, ни порчи ни от рук человеческих, ни от ветра буйного. Ни что на ветер, ни что с ветру. Что с ветра пришло, то тебе под корни пошло, Аминь.

Снять свадебную порчу
Если порча была сделана на свадьбе, то, как увидите, где играют свадьбу, подойдите к тому месту и скажите:
Сам Господь Иисус Христос, сама Мать Пресвятая Богородица, вся небесная сила, запретите бесам мучить меня. Где сделано, там отделано.
А затем чтоб не было вреда тем людям, на чьей свадьбе вы отделываете порчу, надо повернуться в сторону молодых и сказать:
Мне век в здравии доживать и вам лиха не видать. Аминь.

Снять порчу семейную
Если вам порчу сделали на всю семью и у вас в доме стали постоянные скандалы и болезни, поступите так. Сколько у вас в семье человек, со стольких же дворов одолжите соли. Как будете готовить обед, посолите этой солью и скажите:
Солью солю, посыпаю, семье покой возвращаю. Соль да вода тому, кто испортил мою семью. Аминь.
Все члены семьи непременно должны поесть этой еды.

Снять детскую порчу
Находятся и такие люди, которые портят даже дитя, чтобы отомстить своему врагу. Это непростительный грех. Чтобы снять эту порчу, нужно отвести дитя в баню, взять в левую руку веник и тупым (обрубленным) концом веника ударять о потолок бани и говорить:
Как этот веник не страдает, так бы и ты, раб Божий (имя), не болел и не страдал, ничьей порчи не знал, был бы здоров и долголетен. Свят дух. Аминь.
Парить ребенка этим веником и сбрызгивать с веника водой. Обтереть левой стороной новой рубахи и, как уведете ребенка из бани, там же рубаху сожгите.

Снять изгольство
После лечения часто тот, кто лечит, сильно болеет. Чтоб потом поправить себя, я советую пользоваться наговором, который дан в этой книге. Отстойте на Троицу обедню и вечерню в церкви имея при себе живые цветы. Засушите эти цветы, и как 12 дней минет после этого, заварите на вечерней зорьке воду из этих цветов. Мочите 2 перста в этой воде и ставьте кресты на том, кого лечите, при этом шепчите:
Изгольство соляное, кровяное, жильное, иди с раба Божьего (имя) туда, где нет пахоты, где нет людей и нет лошадей. Изгаляйся над корягой лесной, над травою речной. Там твое место, там тебе житье. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.

Что делать, если тот, кто вас проклял, умер
Найдите семь могил с именем человека, который вас проклинал. Положите на каждую могилу по три блина и скажите:
Ты меня проклинала, а я тебя поминала. Помяни и Ты, Господи, за упокой проклятье по мне. Божьей рабе (имя). Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Ныне и присно и во веки веков. Аминь.

Снять колдовство
Замеряют рост больного шерстяной ниткой, затем сматывают нитку в клубок. После этого клубок нужно сжечь белой церковной свечой со словами:
Как эту шерсть с козла сняли, в нитки напряли. В клубок смотали, так с раба Божьего (имя) порчу клубком взяла, огнем сожгла. Аминь. Аминь. Аминь. Кто колдовать заново начнет, тот на себя дым шерстяной заберет, Аминь.

Заговор чтобы порча вернулась на того, кто ее сделал
Из письма: «...Ходила к нам соседка в баню мыться. Я-то, дура, после баньки еще и чайком ее угощала. А она мне отплатила тем, что с моим мужем снюхалась. Я их в постели у себя застала, вернувшись рано с работы. Понятное дело, скандал разгорелся. Я мужу при ней сказала:
- Если она тебе нравится, уходи прямо сейчас.
Муж говорит уныло:
- Да на хрен она мне нужна. Я тебя люблю, а за то, что случилось, прости. Я без тебя и детей жить не смогу.
Ирка аж взбеленилась:
- Ну, посмотрим, как ты с ней жить будешь. Я вам устрою. Вы меня еще не раз и не два вспомните!
С тех пор стала я находить всякие подклады: то на пороге клубок с иголками обнаружится, то голова от голубя. С мужем у меня ничего в постели не получается. За что ж я страдаю? Научите, как Иркины дела ей назад вернуть, чтоб она шкурой почувствовала, каково быть испорченной».
Найдя подклад, перекреститесь двенадцать раз и скажите:
Вода дождем к земле опускается, потом на небо в тучи возвращается. Так и дела моих врагов чтоб к ним вернулись. Во имя Отца и Сына и Святого Духа, Аминь.

Пожалуйста, прокомментируйте опубликованный на данной странице материал и поделитесь своим опытом. Нам важно ваше мнение!


© 2010. Все права защищены.
Публикация материалов сайта разрешена при условии ссылки на Полезное знание