Непознанное / Заговоры от порчи и сглаза


Захороненное фото
Из письма: «...До сих пор не верю, что такая беда случилась именно с нами. Мы поссорились с соседями из-за совершенного пустяка. Дети играли в футбол во дворе, и мой сын нечаянно разбил мячом стекло. Соседка выбежала и стала кричать, что если мы не вставим им стекло, то она нам тоже все стекла поразбивает. Я обещала, что назавтра муж все исправит. Но на другой день муж пришел с работы поздно, а на третий он напился и опять не вставил стекло. Каждый день, как назло, были какие-то причины... В субботу и воскресенье ларек, где продавали стекла, не работал. В понедельник муж купил стекло, но не довез его до дома: разбил, выходя из трамвая.
Соседка каждый день прибегала и орала.
С одной стороны, я ее понимаю: на дворе октябрь, окна давно заклеены, а тут - на тебе, мой сын разбил стекло. В доме плохо топят, холодно...
Во вторник ночью мы проснулись от грохота: в окно спальни кто-то запустил кирпич. Стекло отскочило и порезало мужу руку. Он, полураздетый, побежал к соседям, уверенный, что это они разбили окно. Скандал был страшный. Наши мужья подрались, кто-то вызвал милицию, и их увезли в отделение. Пришлось потом штраф платить. Муж со зла решил вообще не вставлять им стекло. Так и жили - дня без перебранки не проходило.
Моего сына в школе стали бить мальчишки, приятели соседского сына. Мальчик получил сотрясение мозга. В конце концов я подала на соседей в суд. Суд признал нас потерпевшей стороной и обязал их выплачивать нам определенную сумму в течение года.
Неожиданно Петя, мой сын, тяжело заболел. С головой у него совсем плохо стало. Добрые люди сказали мне, что, мол, видели, как соседка порвала на части фотографию моего мальчика и бросила во время похорон в могилу. Обрывки фотографии упали прямо на гроб. При этом соседка прошептала, что теперь я заплачу, наконец, за все, что произошло.
Что же мне делать? Помогите, я боюсь потерять сыночка. Можно ли исправить то, что сделала соседка по злости?»
Соберите по горсти землю с семи могил с именем больного. Затем найдите могилу с деревянным крестом и с таким же именем. Положите половину земли за крест, а вторую половину - перед крестом. Воткните в каждую из этих кучек по свечке повесьте на крест новое вафельное полотенце и скажите так:
Семь покойников тебе кланяются, приветы тебе передают, раба (имя) к себе на погост не зовут. Мертвым здесь место, покойникам тут бытье, а живому (имя) на белом свете житье. Век, да по веку, отныне и довеку. Во веки веков, Аминь.

Порча на острый предмет (как снять цыганское заклятие)
Из письма: «...Мы живем в частном доме. По соседству с нами много домов, где живут цыгане. Сперва один цыган купил дом, потом другой - так и пошло. Дети наши росли вместе, вместе ходили в школу, вместе играли на улице. У моего сына был друг из цыган, Роман. Когда Роман надумал жениться, то пригласил и моего сына на свадьбу. Если бы я только знала, чем это кончится, ни за что бы не отпустила своего Сашу.
Со слов Саши, свадьба была богатая и веселая, вино лилось рекой. В разгар веселья сын вышел покурить и случайно увидел, как старая цыганка просовывала в щель пола несколько лезвий. Саша сказал об этом жениху - Роману, а тот, видимо, сказал своей матери. Начались разборки. Цыгане громко кричали и по-своему, и по-русски, а на другой день к нам в дом заявилась та самая цыганка и сказала:
Твой сын залез не в свои дела. Какое его собачье дело, что у нас происходит? Я гляжу, он чересчур глазастый у тебя. Чтоб ему ослепнуть за это вовсе. Ну, вы теперь у меня дождетесь! - И ушла.
Через месяц сын заболел. Началось все с того, что он начал спрашивать:
Мам, ты, что это лампочки слабые вкрутила? Не видно ведь ничего...
Я ему отвечаю, что лампочки обычные, на 100 ватт. Он не поверил и выкрутил лампочку, поставил другую - на 150 ватт. И все твердил, что темно в комнате, ничего не видно.
Дальше - больше, стал он жаловаться на боль в глазах и в переносице. В больнице сказали, что ему нужна срочная операция. Но и операция не помогла, сын катастрофически терял зрение.
В газете я прочитала объявление о ясновидящей и пошла к ней на прием. С собой взяла фотографию сына.
Ясновидящая сказала:
- Этот юноша - твой второй сын. Он ослеп. Ему сделали порчу на острый предмет. Думаю, чтоб еда исходит от нерусской женщины. Кто она такая, к сожалению, сказать не могу, так как на ней стоит оберег. И помочь твоему сыну я не могу. Диагностика - диагностикой, а лечить меня Бог не сподобил.
Тогда я пошла в церковь, стала молиться там и плакать. Ко мне подошла какая-то женщина и спросила:
- Вам плохо? Может, я, чем могу помочь?
Выслушав меня, она достала из своей сумки вашу книгу и сказала:
- По этой книге я отвела от своей семьи беду. Наверное, сам Бог мне ее послал в трудную минуту. Сейчас у нас все хорошо, и я пришла сюда поблагодарить Бога за то, что он посылает нам таких людей, как Наталья Ивановна. Знаете что, раз уж вам так плохо, я должна вам помочь. Возьмите мою книгу, а себе я куплю другую.
Дома я прочитала всю книгу до конца, и у меня появилась надежда.
Наталья Ивановна, если вы знаете, как снять цыганское заклятие, напишите об этом, пожалуйста! С уважением, Гордеева П. Н».
В предыдущих книгах я уже объясняла, как снимать цыганское заклятие. Но ваш случай особый. Речь идет о порче на острый предмет. Делают такую порчу протыкая живой рыбе глаза и читая молитву задом наперед, по словам и по буквам. Если эту рыбу съест кот или собака (пока рыба еще трепыхается), человек ослепнет практически сразу. Врачи потом удивляются - глазное дно абсолютно мертвое. Но судя по вашему рассказу, ваш сын терял зрение постепенно. Значит, не все потеряно. Снимать порчу надо так, как я напишу ниже. Одно меня беспокоит, что ваш Саша уже прооперирован, но и после операции иногда помогает.
Вытаскивают нитку из одежды покойника. Вдевают ее в большую (цыганскую) иглу нитку в конце завязывают узлом. Затем вбивают иглу наполовину в заранее сворованное (взятое без спросу у людей) березовое полено.
Выройте яму в нехоженом месте и, читая заклинание на иглу, закопайте полено. Затем уходите и в трех церквях подайте оздравную о слепом человеке.
Постепенно глаза вновь наберут необходимую для зрения силу. Я сама наблюдала, как после проделанной работы глаза больного снова обрели здоровый блеск и живость. И потерянное зрение восстановилось.
Помяни раба (рабу) Божьего (имя), живущего на земле, не видящего землю. Белый свет, десницы, глазницы, зрачки, ресницы и его веки дай, Господи, ему навеки. Ныне, присно, во веки веков. Аминь.
Как ты. Господи, все и всегда видишь, так и рабу Твоему зрение дай. Ныне, присно, во веки веков, Аминь.
А кто, то зрение его забрал, тот ниже травы, суше сухой травы. Колотье ему от острой иглы, сухого полена, земельного плена. Все, что враг у него забрал, с этого часа, с моего наказа, чтобы рабу (имя) отдал. Ныне, присно и во веки веков.

Пожалуйста, прокомментируйте опубликованный на данной странице материал и поделитесь своим опытом. Нам важно ваше мнение!


© 2010. Все права защищены.
Публикация материалов сайта разрешена при условии ссылки на Полезное знание